Pro snake RP-SMA Antenna Cable 3m noir


pro snake RP-SMA Antenna Cable 3m, Câble d'extension d'antenne WLAN, Câble coaxial RG58, Connecteurs plaqués or, Fiche RP-SMA vers fiche RP-SMA, 50 Ohm, Conducteur interne: Ø 0,8mm, Double blindage en cuivre, feuille Al + tresse 112 * 0,1mm Cu, Couleur: noir, Longueur: 3 m

9.7EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo Pro snake LWL Cable LC-LC Duplex OM4, 1m Turquoise image 9.7€
logo Pro snake RP-SMA Antenna Cable 5m noir image 12.7€
logo Pro snake RP-SMA Antenna Cable 2m noir image 8.7€
logo Pro snake 14718-5,0 EP 5 Cable 5 Pin image 68€
logo Pro snake LWL Cable LC-LC Duplex 3m image 12.7€
logo Pro snake TRS Audio Cable 6,0m image 20.9€
logo Pro snake LWL Madi-Cable SC-LC 1m, OM3 image 10.7€
logo Pro snake Cat5e Cable 50m image 98€
logo Pro snake LWL Madi-Cable SC-LC 5m, OM3 image 17.6€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires